Здравствуйте подписал документ при трудоустройстве сейчас

Здравствуйте ,подписал документ ,при трудоустройстве ,сейчас хочу его прервать ,подскажите является ли моя подпись нарисованная просто в приложении фактической и имеет ли юр силу ?или это просто кусок бумажки

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте Антон, г. Ростов-на-Дону.

 , подписал документ, при трудоустройстве, сейчас хочу его прервать, подскажите является ли моя подпись нарисованная просто в приложении фактической и имеет ли юр силу? или это просто кусок бумажки

Что это был за документ, о чем документ? Вообще документ с Вашей реальной подписью означает что он имеет юридическую силу.

А не кусок бумажки. Если этот документ у Вас «на руках» и в единственном экземпляре, то можете порвать его, если считаете нужным и не желаете его выполнять.