Что делать, если в сервисном центре потеряли комплектующие товара и отказали в гарантийном ремонте?
Сдал товар на гарантийный ремонт, мало того что ремонт не произвели "дефект не обнаружен" хотя официальный сервис центр подтвердил, что такое поведение гарантийный случай. Так ещё и потеряли частично комплект товара (коробку, разъём, документацию)...пока товар был в проверке гарантия кончилась, а так как дефект не обнаружен отказались продлить на срок нахождения в СЦ.
Как правильно поступить в данном случае? Коробка важна для будущей продажи товара.