Добрый день, могу ли я в нежилом помещении у себя на участке, открыть офис по продаже пластиковых окон?

, Светлана, г. Туапсе
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если речь идёт об участке для индивидуального жилищного строительства, то ничего кроме жилого дома и хозяйственных построек там размещать нельзя, предпринимательская деятельность на таком участке осуществляться не может, это будет нарушением целевого использования земельного участка, что по закону не допускается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!