Подготовили расписание на следующий семестр, а там обнаружились дни, где есть "окна" по 3 пары, это 6 астрономических часов.Есть ещё дни с "окнами" в 2 пары, это больше 4 астрономических часов

Добрый день! Работаю преподавателем в колледже на полную ставку. Подготовили расписание на следующий семестр, а там обнаружились дни, где есть "окна" по 3 пары, это 6 астрономических часов.Есть ещё дни с "окнами" в 2 пары, это больше 4 астрономических часов. Законно ли это?

, Екатерина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут