3Почему приставы столько лет не искали егозаконно ли это?
Здравствуйте! У мужа от первого брака есть дочь(16лет).С женой он развёлся, когда дочке его было полгода и уехал жить ко мне в другую область. За 15 лет совместной жизни, у нас родились 3е детей и ещё у меня от первого брака есть ребёнок. Мы жили не тужили и только в 23году узнали, что оказывается у него долг на первого ребёнка полтора миллиона. Мы в шоке, ведь муж 9лет работал официально, но на работу ни чего не приходило, он даже не знал о том, что она подала сразу, как только они развелись, его дочке от первого брака было полгода. В 23году пришёл исполнительный лист на работу, сняли 70%,ему пришлось уволиться, так как получал зарплату всего 20000.Написали встречное заявление на снижение %, так как у нас своих 4ро,присудили ему 40%выплачивать.Первый вопрос:
Могла ли его бывшая специально держать у себя испол. лист, чтоб копился долг(законно ли это)?
2)как узнать и высчетать почему именно полтора миллиона(вдруг там что то приплюсовали)?
3)Почему приставы столько лет не искали его(законно ли это)? Ведь если бы испол. лист пришёл на работу много лет назад, такого долга не было бы.
4)Что нам теперь делать, может мне тоже подать на алименты на его троих детей, но при этом он живёт с нами.