Как сделать так что б по окончанию контракта, его отпустили домой?

Здравствуйте , муж подписал контракт на 1 год (доброволец ).

Как сделать так что б по окончанию контракта , его отпустили домой ?

, Татьяна, г. Кировск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Подать своевременно рапорт на увольнение, его рассмотрят на аттестационной комиссии в\ч и если признают его случай исключительным, то он может быть уволен в рамках Указа ПРФ №580дсп от 2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.