Здравствуйте, сдаём квартиру, день оплаты за квартиру 22 число, позвонили жильцам а они ставят в известность

Здравствуйте, сдаём квартиру, день оплаты за квартиру 22 число, позвонили жильцам а они ставят в известность что они съехали ещё 15 числа, а мы об этом и не знали, в договоре у нас прописано что предупреждение за 10 дней, что в этом случае делать?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно смотреть Договор, чтобы ответить  Вам точнее. Сейчас Вы можете обратиться к квартиросъемщикам с вопросом, по какой причине они Вас не сообщили, что съедут раньше 22 числа. За этот период Вы также можете требовать оплату.