В моей квартире была протечка крана холодной воды общедомого стояка, соответственно топило квартиру по

Добрый вечер! В моей квартире была протечка крана холодной воды общедомого стояка ,соответственно топило квартиру по стояку под домной этажом ниже,доступа к стояку нет ,я ее уже такую купила ,управляющей компании нужно было предоставить доступ ,в связи с этим у меня пострадало имущество а это вскрытие стены со стороны коридора,кухни,в санузле так же срезали унитаз ,после замены стояка я управляющей компании попросила составить акт об ущербе для страховой компании,но они меня игнорируют ,во всем

, Дарья, г. Братск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением