Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли психоневрологический диспансер по месту пребывания (временной

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли психоневрологический диспансер по месту пребывания (временной регистрации нет) выдать справку о несостоянии на учете у психиатра по запросу по месту жительства

, Виктория, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуй, Виктория!

Такие справки выдаются исключительно по месту регистрации в паспорте. По месту пребыванию не выдают.