Что делать при повторном постановлении приставов о взыскании старого долга по кредиту?
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО "первое клиентское бюро", 2007 г.брал кредит на покупку,все было оплачено кроме 36 рублей,оставался долг. Теперь этим занимается коллекторское бюро, в 2022 году пришло такое же постановление, но была меньше сумма,я оплатил. Сейчас в это же время пришло опять постановление с большей суммой ,нет конца и края этому,что делать?