А организация внесла уточнённые сведения бухгалтерской отчётности в налоговую и изменила величину чистых
Скажите какой бухгалтерский баланс брать к расчёту действительной доли если участник вышел из ООО 16 ноября 2023 г. а организация внесла уточнённые сведения бухгалтерской отчётности в налоговую и изменила величину чистых активов в меньшую сторону занизив их в десять раз 04 декабря 2023 прислала расчёт дсд по обновлённым данным?
, Владимир, г. Москва