Повторный замер производили более 10 дней, в результате образовалась задолженность за хранение, которое я не инициировал
В связи с неправильно проведённом расчетом объема отправления переплатил транспортной компании более 50%. ТК свою ошибку признала. Однако денежные средства возвращать отказывается до момента доставки груза. Повторный замер производили более 10 дней, в результате образовалась задолженность за хранение, которое я не инициировал. Мне предъявлена ещё и сумма за оплату хранения. Накладные, чеки имеются.
, Александр Владимирович Ермаков, г. Новый Уренгой