Я являюсь виновником ДТП.страховая компания выплатила сумму, 50 тысяч рублей, которых не хватает на ремонт авто.могут ли с меня взыскать остаавшуюся сумму на ремонт

Я являюсь виновником ДТП.страховая компания выплатила сумму, 50 тысяч рублей,которых не хватает на ремонт авто.могут ли с меня взыскать остаавшуюся сумму на ремонт.

, Татьяна, г. Ульяновск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Могут путем подачи искового заявления в суд.