Как купить квартиру на мат капитал и не делить ее с мужем
б.муж оставил нам с сыном квартиру,которую он согласен сейчас продать что бы я купила недвижимость в другом городе,в данный момент я замужем и у меня родилась дочь,деньги от продажи квартиры +мат кап я хочу использовать на покупку жилья для своих детей на будущее, в дальнейшем когда выйду на работу приобрести недвижимость большей площади,на сколько проблематично будет продать эту квартиру после покупки и главный вопрос что нужно сделать для того что муж не участвовал в доле и не имел прав на эту недвижимость .
получается что муж ,который не участвовал в финансовом вложении на приобретение недвижимости , будет в доле ?
так прописано в законе ст. 10 ч. 4