Здравствуйте, у мужа в госпитале обнаружили паховую кисту 2.0 на 1.3 мм врач сказал нужна операция (она

Здравствуйте,у мужа в госпитале обнаружили паховую кисту 2.0 на 1.3 мм врач сказал нужна операция (она плановая)Когда её будут делать ещё не известно..может через неделю,может через месяц..Могут ли его отправить на СВО не сделав этой операции..или же они должны её провести..?(мы за то что бы её сделали,т.к мужа она беспокоит уже 2 месяца).

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут