Наиболее выгоднее согласиться или решать через страховую и ГИБДД?
Добрый день. Попал в ДТП, где являюсь виновником. ВУ имеется но не вписан в страховку. Пострадавший согласился на личное урегулирование вопроса без участия страховой но называет высокую сумму. Наиболее выгоднее согласиться или решать через страховую и ГИБДД?
, Владимир, г. Тверь
Кирилл Громов
Владимир, добрый день. Все упирается в то, что есть сегодня у Вас. Реально ГИБДД взывали? Протокол европротокол составляли? Пострадал ли кто-то физически? Ссадины даже может быть есть от последствий ДТП? Какая реальная там сумма ущерба, что стало причиной ДТП? Всю нюансы взвесить надо, чтоб точно сказать, каким путем идти вообще возможно на сегодня. Вариантов несколько, но половина может отсеяться уже по факту доп.сведений, которые я обозначил.