Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают

Здравствуйте! Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают. Говоря о том что супруга прописана в другом регионе и суд должен проходить со стороны истца. Мы не живём вместе больше года, где она проживает я тоже не знаю. Общих детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет. В госуслугах запрашивают пенсионное свидетельство супруги, но и его у меня нет. Как мне быть в этой ситуации. Я живу с другой девушкой и хочу заключить брак с ней. Помогите решить эту проблему

, Николай, г. Уфа
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Какие есть сведения о ней? ФИО, дата рождения, место рождения, СНИЛС, ИНН, место регистрации какая известно

Николай
Клиент, г. Уфа
Титова Виктория Викторовна 08.02.1982г.р Курганская область Щучанский район с. Нифанка. ИНН мне её не известен СНИЛС тоже