Здравствуйте, сын освободился в мае этого года, в декабре пошел сделать перерасчет по вывозу мусора, ему

здравствуйте, сын освободился в мае этого года, в декабре пошел сделать перерасчет по вывозу мусора, ему отказали сказали что нужно было обратиться с заявлением на перерасчет в течении 30 дней, правы ли они?

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут