А как на правильно должен был взыскать суд?
Добрый жень!
Малолетний ребенок.
На него оформлена 1/3 доли квартиры.
Судья районного суда взыскал налог на имущество малолетнего с его матери (моей сестры).
По аналогичному делу моей соседки было вынесено решение, по которому налог на имущество малолетнего взыскан с обоих родителей поровну.
А как на правильно должен был взыскать суд?
Есть ли статья, позволяющая взыскивать налог поровну с обеих родителей, как законных представителей малолетнего?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
когда и какое судебное решение вынес суд? судебный приказ называется?