У гостя перелом скуловой кости и сломана челюсть - что будет с сотрудником?

Добрый вечер,на работе произошла не приятная ситуация гость пострадал от сотрудника охраны и это то не точно !

Так как гость даже не помнит с кем он сам сцепился в драке , но на видео с видео камер показывает что сотрудник якобы бил его. Но сотрудник хотел лишь схватить его чтоб вывести !!!

И сотрудники полиции даже не хотят слушать и говорят что там был удар .

У гостя перелом скуловой кости и сломана челюсть - что будет с сотрудником? можете подсказать ??

, Арслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут