И как я узнаю решение по апелляции?
Здравствуйте, был суд по лишению прав, я подал апелляцию, могу ли я ездить на машине? И как я узнаю решение по апелляции?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, был суд по лишению прав, я подал апелляцию, могу ли я ездить на машине? И как я узнаю решение по апелляции?
Здравствуйте!
Пока дело рассматривается в апелляции, вы вправе управлять авто. Если первое решение не отменят, со дня вынесения второго решения вы будете считаться лишенным прав.
И как я узнаю решение по апелляции?
Вы не планируете посещать заседание?