Обращаться к юристу по моему месту проживания или искать дистанционно в регионе где суд?

Здравствуйте. Подскажите, как можно привлечь юриста в помощи с кредитными спорами, если суд вынесший судебные приказы находится в другом регионе? Обращаться к юристу по моему месту проживания или искать дистанционно в регионе где суд? Один из местных юристов сказал мне, что нужно будет дополнительно нанимать юриста в регионе где суд, для того что бы он там ознакомился с делами

, Алексей, г. Сургут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Алексей, здравствуйте! Вы имеете возможность обратиться в чат к любому юристу сайта в том числе и ко мне для составления документов.Услуга платная по договоренности с юристом.