Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата в праздничные дни

Работаю по договору возмездгого оказания услуг. Предпрятие отказывается оплачивать в двойном размере. Как доказать , на какой документ сослаться в разговоре с руководством? У меня рабочие дни пришлись и на новогодние праздники и на 8-е марта.

14 Марта 2014, 12:41, вопрос №395571 любовь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Любовь, здравствуйте!

    В связи с тем, что у вас заключен договор оказания услуг, то на вас распостраняются нормы ГК РФ, а не ТК РФ. То есть, у вас не трудовые отношения.

    Желаю удачи!

    14 Марта 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats