5 сотки нащей земли что досталась по наследству?

Добрый день, земельный участок 1/4 часть и дом в 1 комнату по наследству являются в собственности. Общая площадь земли и дома зарегестрированы в егрн у другого собственника. Общая площадь земли 6 соток, можно ли провести межевание на 1.5 сотки нащей земли что досталась по наследству?

, Елена, г. Ангарск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением