Здравствуйте.Купил машину на собственные средства+сын и брат дали в долг 900 т

Здравствуйте.Купил машину на собственные средства+сын и брат дали в долг 900 т . Машина стоит 2290т руб. Гражданский брак.супруга настаивает на 50 процентов.Юрий.

, Юрий, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Гражданский брак

Это значит брак НЕ зарегистрирован официально?

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Юрий, здравствуйте! Какие 50%? У вас гражданский брак.Это ваша собственность.

Если вы правильно понимаете «гражданский брак»: не зарегистрированный в органах ЗАГСа.