Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны отец и сын, сын не проживает в данной квартире с 2012г, у отца накопился долг с 2019г, а в 2021 отец умирает
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны отец и сын, сын не проживает в данной квартире с 2012г, у отца накопился долг с 2019г, а в 2021 отец умирает. Мы переоформили договор соц найма на сына, и приватизировали данную квартиру вместе с имеющимися долгами. Ребёнок в права наследства не вступал, обязан ли он оплачивать долг, который накопил его умерший отец?