Здравствуйте у меня умер дедушка в 2008г 11 ноября а его дочь моя тетя продолжала получать пенсию его и получила

Здравствуйте у меня умер дедушка в 2008г 11 ноября а его дочь моя тетя продолжала получать пенсию его и получила машину как ветерана войны а спустя год она только пошла получать свидетельство о смерти уже в 2009 г 23 ноября а умер он 2008 г 11 ноября

, Радик, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Радик!

Поздно.

Все сроки давности прошли.