Расторжение договора дарения квартиры по обоюдному согласию возможно или нет?
Здравствуйте. Расторжение договора дарения квартиры по обоюдному согласию возможно или нет? Договор дарения от 4.05.2022
Уточнение от клиента
Договор дарения между племянницей и дядей. При оформлении договора устно нотариус сказала что платить налог не придется никому (потому что стоимость квартиры 900 000руб). Но по факту сейчас фнс требует оплаты 13% от стоимости квартиры
, Александр, г. Ижевск