23, если в это время мы уже были в другой управляющей компании?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу оплаты за квартиру. С 1 июля 2023 года наш дом сменил управляющую компанию, перешли с "ДРЭУ" в "Диалог". Компания от которой мы отказались "ДРЭУ" выставила нам счёт за оплату квартиры с 1.07.23 по 30.08.23. Обычно ежемесячно мы платили 1700 рублей, а за этот период(1.07-30.08.23) нам пришёл счёт 5300 рублей(хотя в это время мы уже платили другой управляющей компании). Ещё в декабре 2022 года, с предыдущей компании нам за год приходил перерасчёт и мы заплатили также 5300 рублей тогда. Имеет ли право предыдущая управляющая компания взыскивать с нас деньги за период 1.07-30.08.23, если в это время мы уже были в другой управляющей компании? Компания "ДРЭУ" подала на нас в суд на взыскание денежных средств, мы написали возражение. Отменили в суде взыскание. Сейчас опять пришло письмо что теперь нас вызывают в суд, чтоб мы оплатили этой компании и судебные издержки выплатили.