Моего сына забрали в армию с больным желудком и с маленьким весом, прослужив месяц он попал в военный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться.

Моего сына забрали в армию с больным желудком и с маленьким весом, прослужив месяц он попал в военный госпиталь с резкой болью желудка, пролежал там 2 недели, выписали без изменений, отправили в часть. Через 2 дня он попал опять в госпиталь.

, Ольга, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Пусть подает рапорт на командира в\ч о проведении ВВК в рамках приказа МО РФ №55 от 2016. ВВК установит причину болезни и возможно, при категории В, комиссует его.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.