‍️ яПОСЛЕ ЭТОГО, я могу чем-то помочь?

Есть просто его МОБИЛЬНЫЙ номер и иницыалы... ????️ яПОСЛЕ ЭТОГО,я могу чем-то помочь? Подсказать....... ????️

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.