Сын погиб под колесами автомобиля почти 22 года назад в свидетельстве о смерти причина написана цифрами, а в

Сын погиб под колесами автомобиля почти 22 года назад в свидетельстве о смерти причина написана цифрами , а в пепенсионный фонд надо доказать что он не дожил до 8 лет 4 месяца для назначения досрочной пенсии т к у меня 5 детей

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению все  5 детей должны иметь возраст не менее 8 лет чтобы претендовать на досрочную пенсию.