Как вернуть предоплату за посуточную аренду квартиры при отмене бронирования?
Здравствуйте, девушка хотел снять квартиру по суточно , сделала бронь. 2000 рублей дата 17/12/2023 и хотела снять с 31 декабря по 1 января . До даты заселения почти две недели. Но девушка сказала что не может снять и из-за больничного не успеет . Написав через день . ответили что не вернём деньги . Хотя прошло несколько часов . Как вернуть деньги? Сумма 2000 рублей