Существуют ли ограничения или специальные условия, которые необходимо учитывать при рассмотрении
Уважаемый юрист,
Обращаюсь к вам с запросом на получение юридической консультации по следующему вопросу: Возможно ли включение офицера внутренней службы, занимающего должность инженера-программиста, в состав сводного отряда, формируемого для выполнения специальных задач?
Меня интересуют следующие аспекты:
Какие нормативно-правовые акты РФ регулируют процедуру формирования сводных отрядов, включая критерии и условия для включения в них офицеров различных специализаций?
Существуют ли ограничения или специальные условия, которые необходимо учитывать при рассмотрении возможности включения офицера внутренней службы на технической или специализированной должности в состав такого отряда?
Какие процедурные шаги и юридические действия должны быть предприняты для реализации или оспаривания такого включения?
Буду благодарен за предоставление детальной информации по этим вопросам, а также за указание на соответствующие законодательные и нормативные источники.
Заранее спасибо за вашу помощь и профессиональные советы.