Нужно ли согласовывать съемку рилс агентством на корпоративе?
Добрый день! Наша компания обратилась в агентство для организации новогоднего корпоратива. Представитель агентства спрашивает - не будем ли мы против, если их рилсмейкер приедет снять небольшой рилс для соцсетей. Подскажите, какими могут быть наши действия в данной ситуации, что необходимо учесть? Нужно ли настаивать на использовании в видео логотипа компании?