Подскажите пожалуйста вроде все исполнительные листы окончены давно, но работодатель до сих пор списывают мои долги, ссылаясь, на то, что постановления об отмене не приходило

Здравствуйте юрист! Подскажите пожалуйста вроде все исполнительные листы окончены давно, но работодатель до сих пор списывают мои долги, ссылаясь, на то, что постановления об отмене не приходило.

Спасибо

, Наталья, г. Якутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением