Могу ли я указать, например, 10 машино-мест в одной доверенности?
Оформление доверенности на продажу недвижимости. Есть ли ограничения по количеству объектов в одной доверенности. Могу ли я указать, например, 10 машино-мест в одной доверенности?
, Мария, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Можете указать любое количество объектов недвижимого имущества, законом этот момент не ограничен. Если нотариус будет вам говорить, что необходимо сделать 10 отдельных доверенностей, то сразу просите у него письменный отказ в удостоверении одной доверенности со всеми объектами. Он не может сослаться на закон и сделает все в одной доверенности.