Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день подскажите пожайлуста я участник СВО доброволец, добровольцем пошёл не от минестерства обороны
Добрый день подскажите пожайлуста я участник СВО доброволец, добровольцем пошёл не от минестерства обороны и не через военкомат положены ли мне какие нибудь единовременые выплаты подъемные губернаторские не знаю какие либо ещё?
, Дмитрий, г. Москва
Похожие вопросы
Добрый день подскажите в течении какого срока начисляют погребальные?
Добрый день подскажите в течении какого срока начисляют погребальные?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и
Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и только недавно стал беспокоить зуб, после снимка выяснилось, что в канале зуба остался остаток металла, правомерно ли обратиться спустя время с претензией в стоматологию и как правильно все написать
Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности
Добрый день. Являюсь супругой участника сво. Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности. Попыталась урегулировать проблему, требуют всю сумму погасить, я имею право на каникулы или нет. Они утверждают, что каникулы только в банках, у них такого нет и что все сказки, Указ Президента на них не распространяется.
Доброго времени, я действующий участник СВО, в 2024 году я подписал контракт, у меня перед банками и мфо имелась
Доброго времени, я действующий участник СВО, в 2024 году я подписал контракт, у меня перед банками и мфо имелась задолженность около 600000 р., ФССП списали долги, но в БКИ при заказе справки о своей КИ они высвечиваются, соответственно в кредитах мне отказывают. Как решить данную проблему?
Подскажите пожалуйста, предусмотренна ли региональная выплата от Иркутской области мобилизованному, проходящему службу в зоне проведения СВО, заключившему контракт с МО с 1.02.2026 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, предусмотренна ли региональная выплата от Иркутской области мобилизованному, проходящему службу в зоне проведения СВО, заключившему контракт с МО с 1.02.2026 года?