Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли за просрочки по кредитам посадить в тюрьму?

Здравствуйте! Могут ли за просрочки по кредитам привлечь к уголовной ответственности? Спасибо.

14 Марта 2014, 10:41, вопрос №395430 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    Лариса, нет не могут. Законодательством предусмотрена гражданско-правовая ответственность за подобные нарушения. Это может быть принудительная реализация недвижимого имущества в счет долга, ограничение выезда из страны, проценты.

    14 Марта 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats