Убедительно просят предоставить счет, лицензированый по системе emi для перевода средств

Переводил деньги с криптокошелька лжеброкерам. Счет заморозили. Один называемый юрист написал письмо в cosumaf. Пришел ответ с удовлетворением возврата средств со счета брокера. Убедительно просят предоставить счет, лицензированый по системе emi для перевода средств. Нужна консультация специалиста

  • IMG-20231219-WA0086
    .jpeg
  • IMG-20231219-WA0084
    .jpeg
Уточнение от клиента
Могут ли помочь люди которые предлогают услуги по отслеживанию конечного кошелька куда ушли деньги. Анализ транзакций. Что лучше всего делать в моей ситуации и куда обращаться.
, Илья, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Такого рода юристы это следующий уровень той же самой мошеннической схемы. Скоро с вас попросят комиссию, налог и или что то в этом роде.

Илья
Клиент, г. Иркутск
Спасибо.