Примут ли моё заявление, если я покинула место, где разбили стекло?

Добрый день. У меня такая ситуация: в ночь с 17 на 18 декабря мне разбили лобовое стекло на машине. Это обнаружилось только утром, но пришлось срочно уехать на этой же машине на работу. Примут ли моё заявление, если я покинула место, где разбили стекло?

, Есения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Есения!

Заявление о совершении преступления (причинение имущественного вреда) у Вас обязаны принять и рассмотреть его в любом случае.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».