И теперь как мне найти свой участок?

У меня проблема такая, хозяин живёт в другом регионе и этот участок он не когда не видел и платил налог за свой участок.Участок продал мне и есть кад.номер и в собствен. ,но инженер который устанавливает границы не берётся чтобы указать где находится мой участок, т.к тут уже все участки промежованны. И теперь как мне найти свой участок ?

, Евгений, г. Москва
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для определения своего участка вам необходимо провести работы по межеванию земельного участка. Это нужно для определения границ и закрепления полученных результатов в кадастровом документе и росреестре. Если кадастровый инженер отказывает, обратитесь в другую геодезическую организацию. У которой должна быть лицензия и наличие документов у кадастрового инженера подтвержающих его деятельность (аттестата).