Не будет ли это предлогом забрать у меня право на квартиру как сироте?
Здравствуйте! Я сирота и вот на днях мне все таки удалось получить квартиру от государства, осталось только подписать нужные бумаги и получить ключи. Насколько я знаю, то квартирой я не смогу полноценно распоряжаться в течение 5ти лет, а так же мне не стоит брать никакую недвижимость на свое имя, иначе я потеряю право на получение жилья от государства.
Я женат, есть мат. капитал и острое желание приобрести квартиру. Так вот, если Я возьму кредит в банке наличными и жена купит квартиру с помощью мат. капитала и оформит все на себя, то может ли государство забрать МОЮ квартиру, данную мне ранее? Я же получается улучшил свои жилищные условия и купленная квартира будет считаться как совместно нажитое имущество. Не будет ли это предлогом забрать у меня право на квартиру как сироте?