Муж не отдает документы, чтобы я не могла подать на развод, что делать?

, Вика, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Вика! О каких именно документах речь?

Вика
Клиент, г. Москва
Свидетельство о рождении детей, о браке, полис снилс, документы на комнату, свидетельство об окончании школы ИНН

Из всех перечисленных документов для подачи иска о расторжении брака вам необходимы лишь свидетельства о регистрации брака и о рождении детей. Дубликаты этих документов вы можете получить, обратившись в ЗАГС.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста, поставьте плюс.