Как можно вернуть свои вещи и наказать за несправедливость

Я сожительствовала с мужчиной он перевез меня с вещами к себе прописал в своем домечерез некоторое время начал меня оскорблять, унижать я решила с ним расстаться уехала домой без вещей.

Я узнала что до меня у него было много женщин которые также его бросили все по той же причине и он кого выгонял, а кто сами ушли он не отдавал вещи, выбрасывал на мусор. Так вот у меня там осталось много вещей, а он не отвечает на звонки и смс по договорённости устной он обещал меня отвезти с вещами домой так как у него есть машина, у меня такой возможности нет . я осталась ни с чем. Как можно вернуть свои вещи и наказать за несправедливость.

, Савченко Валентина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут