Можно ли взыскать с бывшей жены стоимость подаренных до брака вещей и алименты на содержание матери до 3 лет?
Развелась с мужем во время беременности. Родила двойню. Ничем не помогает, на алименты подала. Он дарил кухню и шкаф до брака, за что теперь требует 50 тысяч рублей. Я предлагаю забрать ему эту мебель, т. к денег у меня таких нет. Он хочет подать в суд на меня. Может ли суд присудить мне отдать ему эту сумму? И ещё вопрос, могу ли я подать в суд и на содержание себя до достижения детьми 3 лет?