Получается я ещё и заплатить должна за их ошибку?

Здравствуйте, относила телефон в ремонт, дали гарантию на три месяца. Но не прошло и месяца как эта поломка снова появилась, не по моей вине. В договоре сказано, что сервисный центр может отказать от гарантийного обслуживания по причине не правильно заполненных документов, мастер не правильно написал мою фамилию, но заметила только дома. Получается гарантийного обслуживания не будет? Так же написано что данные услуги по желанию клиента могут быть выполнены за отдельную плату. Получается я ещё и заплатить должна за их ошибку???

, Альбина, г. Шуя

Альбина, здравствуйте. Вы потребитель, Ваши права хорошо защищены законом.

Согласно статьи 20 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.

Будет гарантийное обслуживание, не переживайте.

С уважением, Дарья Алексеевна

Альбина
Клиент, г. Шуя
большое спасибо за ответ!!!