При увольнении с магазина Красное Белое, обманули с расчетом по заработной плате.Что делать?
Добрый вечер! При увольнении с магазина Красное Белое, обманули с расчетом по заработной плате.Что делать?
, Елена, г. Москва
Максим Степанов
Здравствуйте, Елена!
Заработная плата, в соответствии с ТК РФ, выплачивается только при наличии действующих трудовых отношений между работодателем и работником.
Соответственно, чтобы ответить на Ваш вопрос потребуется более точная информация. В частности, необходимо сообщить был ли заключён между Вами и организацией трудовой договор.
Если Вы заключали договор гражданско-правового характера, то, следовательно, необходимо будет совершить иные действия по истребованию своей оплаты.