Банк задогодержатель реализует задоговвй автомобиль, есть ещё два исполнительных производства по иным

Банк задогодержатель реализует задоговвй автомобиль, есть ещё два исполнительных производства по иным взысканиям, как распределится остаток денежных средств после реализации и погашения задолженности перед банком?

, Юлия, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если все требования банка-залогодержателя будут погашены, остальные вырученные от продажи имущества средства будут направлены на погашения иных обязательств должника по общим правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 с учётом очерёдности платежей, установленной статьёй 111 указанного закона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!