Здравствуйте У меня умер муж 1 декабря, он инвалид 1 группы, мы омичи, а работали в мурманской области, и инвалидность он получил уже здесь

здравствуйте

У меня умер муж 1 декабря, он инвалид 1 группы, мы омичи, а работали в мурманской области, и инвалидность он получил уже здесь. Пенсию он получил за ноябрь- 23 ноября. Прложена ли ему еще пенсия за декабрь.

Спасибо

, Оксана, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Вы можете обратиться с заявлением в социальный фонд для получения начисленной, но не полученной пенсии